Membros Depto Categoria Função Eleição Mandato
Diretor: Prof. Dr. RODNEY GARCIA ROCHA ODE Titular Presidente 10.10.2017 09.11.2017 a 08.11.2021
Vice-Diretor: Prof. Dr. GIULIO GAVINI ODD Titular Vice-Presidente 10.10.2017 09.11.2017 a 08.11.2021
Chefe: Prof. Dr. Atlas Edson Moleros Nakamae* ODP Associado Chefe 08.08.2017 25.08.2017 a 24.08.2019
Vice-Chefe: Profa. Dra. Tomie Toyota de Campos* ODP Titular Vice-Chefe 08.08.2017 25.08.2017 a 24.08.2019
Chefe: Prof. Dr. Edgard Michel Crosato ODS Associado Chefe 31.05.2017 02.06.2017 a 01.06.2019
Vice-Chefe: Profa. Dra. Simone Rennó Junqueira ODS Associado Vice-Chefe 31.05.2017 02.06.2017 a 01.06.2019
Chefe: Prof. Dr. Giuseppe Alexandre Romito* ODE Titular Chefe 30.08.2017 30.09.2017 a 29.09.2019
Vice-Chefe: Profa. Dra. Marina Helena Cury Gallottini ODE Titular Vice-Chefe 30.08.2017 30.09.2017 a 29.09.2019
Chefe: Prof. Dr. João Batista de Paiva ODO Titular Chefe 30.06.2017 03.07.2017 a 02.07.2019
Vice-Chefe: Profa. Dra. Ana Estela Haddad ODO Associado Vice-Chefe 30.06.2017 03.07.2017 a 02.07.2019
Chefe: Profa. Dra. Miriam Lacalle Turbino ODD Associado Chefe 13.11.2017 a 19.05.2018
Vice-Chefe: Prof. Dr. Manoel Eduardo de Lima Machado ODD Associado Vice-Chefe 07.12.2017 07.12.2017 a 19.05.2018
Chefe: Prof. Dr. Reinaldo Brito e Dias* ODC Titular Chefe 28.08.2016 09.09.2016 a 08.09.2018
Vice-Chefe: Prof. Dr. João Gualberto de Cerqueira Luz ODC Titular Vice-Chefe 28.08.2016 09.09.2016 a 08.09.2018
Chefe: Prof. Dr. Victor Elias Arana-Chavez ODB Titular Chefe 17.01.2018 22.02.2018 a 21.02.2020
Vice-Chefe: Prof. Dr. Fernando Neves Nogueira ODB Associado Vice-Chefe 17.01.2018 22.02.2018 a 21.02.2020
 
Servidores Técnicos e Administrativos Eleição Início do Mandato 1ª Reunião Término do Mandato
Titular: Flávio Cristiano Leopoldo de Andrade 25.11.2016 01.02.2017 31.01.2019
Suplente:
Discentes 1ª Reunião - Após Publicação no Doesp
Titular: Giovanne Di Francescantonio 21.11.2017 20.12.2017 19.12.2018
Suplente: Mariana Rodrigues Cesar Carneiro Teixeira 21.11.2017 20.12.2017 19.12.2018
  Assistente Acadêmica Sissi Fuzishima  
Membros Depto Categoria Função Eleição Mandato
Diretor: Prof. Dr. RODNEY GARCIA ROCHA ODE Titular Presidente 10.10.2017 09.11.2017 a 08.11.2021
Vice-Diretor: Prof. Dr. GIULIO GAVINI ODD Titular Vice-Presidente 10.10.2017 09.11.2017 a 08.11.2021
Chefe: Prof. Dr. Atlas Edson Moleros Nakamae* ODP Associado Chefe 08.08.2017 25.08.2017 a 24.08.2019
Vice-Chefe: Profa. Dra. Tomie Toyota de Campos* ODP Titular Vice-Chefe 08.08.2017 25.08.2017 a 24.08.2019
Chefe: Prof. Dr. Edgard Michel Crosato ODS Associado Chefe 31.05.2017 02.06.2017 a 01.06.2019
Vice-Chefe: Profa. Dra. Simone Rennó Junqueira ODS Associado Vice-Chefe 31.05.2017 02.06.2017 a 01.06.2019
Chefe: Prof. Dr. Giuseppe Alexandre Romito* ODE Titular Chefe 30.08.2017 30.09.2017 a 29.09.2019
Vice-Chefe: Profa. Dra. Marina Helena Cury Gallottini ODE Titular Vice-Chefe 30.08.2017 30.09.2017 a 29.09.2019
Chefe: Prof. Dr. João Batista de Paiva ODO Titular Chefe 30.06.2017 03.07.2017 a 02.07.2019
Vice-Chefe: Profa. Dra. Ana Estela Haddad ODO Associado Vice-Chefe 30.06.2017 03.07.2017 a 02.07.2019
Chefe: Profa. Dra. Miriam Lacalle Turbino ODD Associado Chefe 13.11.2017 a 19.05.2018
Vice-Chefe: Prof. Dr. Manoel Eduardo de Lima Machado ODD Associado Vice-Chefe 07.12.2017 07.12.2017 a 19.05.2018
Chefe: Prof. Dr. Reinaldo Brito e Dias* ODC Titular Chefe 28.08.2016 09.09.2016 a 08.09.2018
Vice-Chefe: Prof. Dr. João Gualberto de Cerqueira Luz ODC Titular Vice-Chefe 28.08.2016 09.09.2016 a 08.09.2018
Chefe: Prof. Dr. Victor Elias Arana-Chavez ODB Titular Chefe 17.01.2018 22.02.2018 a 21.02.2020
Vice-Chefe: Prof. Dr. Fernando Neves Nogueira ODB Associado Vice-Chefe 17.01.2018 22.02.2018 a 21.02.2020

 

Servidores Técnicos e Administrativos Eleição Início do Mandato
1ª Reunião
Término do Mandato
Titular: Flávio Cristiano Leopoldo de Andrade 25.11.2016 01.02.2017 31.01.2019
Suplente:
Discentes 1ª Reunião – Após Publicação no Doesp
Titular: Giovanne Di Francescantonio 21.11.2017 20.12.2017 19.12.2018
Suplente: Mariana Rodrigues Cesar Carneiro Teixeira 21.11.2017 20.12.2017 19.12.2018

 

Assistente Acadêmica
Sissi Fuzishima