Sorry, this entry is only available in Brazilian Portuguese. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

CALENDARIO CTA 2022
MEMBROS DO C.T.A DEPTO FUNÇÃO MANDATO
Diretor: Prof. Dr. Giulio Gavini ODD Presidente 09.11.2021 a 08.11.2025
Vice-Diretor: Prof. Dr. Giuseppe Alexandre Romito ODE Vice-Presidente 09.11.2021 a 08.11.2025
Chefe: Prof. Dr. Celso Luiz Caldeira ODD Chefe 21.05.2020 a 20.05.2022
Vice-Chefe: Profa. Dra. Adriana Bona Matos ODD Vice-Chefe 21.05.2020 a 20.05.2022
Chefe: Prof. Dr. João Batista de Paiva ODO Chefe 5.07.2021 a 04.07.2023
Vice-Chefe: Prof. Dr. Marcelo José Strazzeri Bönecker ODO Vice-Chefe 5.07.2021 a 04.07.2023
Chefe: Profa. Dra. Maria da Graça Naclério Homem ODC Chefe 10.09.2020 a 09.09.2022
Vice-Chefe: Prof. Dr. Oswaldo Crivello Junior* ODC Vice-Chefe 10.09.2020 a 09.09.2022
Chefe: Profa. Dra. Marina Helena Cury Gallottini ODE Chefe 30.09.2021 a 29.09.2023
Vice-Chefe: Prof. Dr. Jefferson Xavier de Oliveira ODE Vice-Chefe 30.09.2021 a 29.09.2023
Chefe: Prof. Dr. Rafael Yagüe Ballester ODB Chefe 22.02.2020 a 21.02.2022
Vice-Chefe: Profa. Dra. Josete Barbosa Cruz Meira ODB Vice-Chefe 22.02.2020 a 21.02.2022
Chefe: Profa. Dra. Maria Gabriela Haye Biazevic ODS Chefe 03.06.2021 a 02.06.2023
Vice-Chefe: Prof. Dr. Luiz Eugênio Nigro Mazzilli ODS Vice-Chefe 03.06.2021 a 02.06.2023
Chefe: Prof. Dr. Roberto Chaib Stegun ODP Chefe 25.08.2021 a 24.08.2023
Vice-Chefe: Prof. Dr. Atlas Edson Moleros Nakamae ODP Vice-Chefe 25.08.2021 a 24.08.2023
M E M B R O S   D O   C O N S E L H O   T É C N I C O – A D M I N I S T R A T I V O S E T E M B R O   2 0 2 1  
SERVIDORES TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS ELEIÇÃO INÍCIO DO MANDATO 1ª REUNIÃO TÉRMINO DO MANDATO
Titular: Fernando Nunes Moreira* 08.02.2021 25.03.2021 24.03.2023
Suplente: Viviane Tkaczuk Passiano 08.02.2021 25.03.2021 24.03.2023
DISCENTES INÍCIO DO MANDATO PUBLICAÇÃO NO DOESP
Titular: LÍDIA TEIXEIRA PRADO 03.12.2020 11.01.2021 10.01.2022
Suplente: Giovana Bernardes Credie 03.12.2020 11.01.2021 10.01.2022

Sorry, this entry is only available in Brazilian Portuguese. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

CALENDARIO CTA 2022

MEMBROS DO C.T.A DEPTO FUNÇÃO MANDATO
Diretor: Prof. Dr. Giulio Gavini ODD Presidente 09.11.2021 a 08.11.2025
Vice-Diretor: Prof. Dr. Giuseppe Alexandre Romito ODE Vice-Presidente 09.11.2021 a 08.11.2025
Chefe: Prof. Dr. Celso Luiz Caldeira ODD Chefe 21.05.2020 a 20.05.2022
Vice-Chefe: Profa. Dra. Adriana Bona Matos ODD Vice-Chefe 21.05.2020 a 20.05.2022
Chefe: Prof. Dr. João Batista de Paiva ODO Chefe 5.07.2021 a 04.07.2023
Vice-Chefe: Prof. Dr. Marcelo José Strazzeri Bönecker ODO Vice-Chefe 5.07.2021 a 04.07.2023
Chefe: Profa. Dra. Maria da Graça Naclério Homem ODC Chefe 10.09.2020 a 09.09.2022
Vice-Chefe: Prof. Dr. Oswaldo Crivello Junior* ODC Vice-Chefe 10.09.2020 a 09.09.2022
Chefe: Profa. Dra. Marina Helena Cury Gallottini ODE Chefe 30.09.2021 a 29.09.2023
Vice-Chefe: Prof. Dr. Jefferson Xavier de Oliveira ODE Vice-Chefe 30.09.2021 a 29.09.2023
Chefe: Prof. Dr. Rafael Yagüe Ballester ODB Chefe 22.02.2020 a 21.02.2022
Vice-Chefe: Profa. Dra. Josete Barbosa Cruz Meira ODB Vice-Chefe 22.02.2020 a 21.02.2022
Chefe: Profa. Dra. Maria Gabriela Haye Biazevic ODS Chefe 03.06.2021 a 02.06.2023
Vice-Chefe: Prof. Dr. Luiz Eugênio Nigro Mazzilli ODS Vice-Chefe 03.06.2021 a 02.06.2023
Chefe: Prof. Dr. Roberto Chaib Stegun ODP Chefe 25.08.2021 a 24.08.2023
Vice-Chefe: Prof. Dr. Atlas Edson Moleros Nakamae ODP Vice-Chefe 25.08.2021 a 24.08.2023

M E M B R O S   D O   C O N S E L H O   T É C N I C O – A D M I N I S T R A T I V O

S E T E M B R O   2 0 2 1

 

SERVIDORES TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS ELEIÇÃO INÍCIO DO MANDATO

1ª REUNIÃO

TÉRMINO DO MANDATO
Titular: Fernando Nunes Moreira* 08.02.2021 25.03.2021 24.03.2023
Suplente: Viviane Tkaczuk Passiano 08.02.2021 25.03.2021 24.03.2023
DISCENTES INÍCIO DO MANDATO

PUBLICAÇÃO NO DOESP

Titular: LÍDIA TEIXEIRA PRADO 03.12.2020 11.01.2021 10.01.2022
Suplente: Giovana Bernardes Credie 03.12.2020 11.01.2021 10.01.2022
Skip to content