FO – Faculdade de Odontologia - Faculdade de Odontologia da (USP) Universidade de São Paulo

Clínica Integrada

Professores Titulares:

Prof. Dr. Rodney Garcia Rocha rgrocha@usp.br | lattes

Prof. Dr. Waldyr Antônio Jorge wajorge@usp.br | lattes

Professores Associados:

Prof. Dr. Carlos Alberto Adde caadde@usp.br | lattes

Profa. Dra. Isabel de Freitas Peixoto iptortam@usp.br | lattes

Prof. Dr. José Leonardo Simone jlsimone@usp.br | lattes

Profa. Dra. Maria Aparecida Borsatti maborsat@usp.br | lattes

Professores Doutores:

Profa. Dra. Carina Domaneschi domaneschi@usp.br | lattes

Prof. Dr. Flávio Eduardo Guillin Perez fegperez@usp.br | lattes

Profa. Dra. Inês Aparecida Buscariolo iabuscar@usp.br | lattes

Prof. Dr. Marcelo Munhóes Romano mmromano@usp.br | lattes

Profa. Dra. Sibele Sarti Penha sibsarti@usp.br | lattes

 

Acesse:


Compartilhe
 
Desenvolvido por USP Mídias Online