FO – Faculdade de Odontologia - Faculdade de Odontologia da (USP) Universidade de São Paulo

Prótese Fixa

Professor Titular

Profa. Dra. Tomie Toyota de Campos
tncampos@usp.br | lattes

Professores Doutores

Prof. Dr. Claudio Luiz Sendyk
clsendyk@usp.br | lattes

Prof. Dr. Fernando da Cunha Ribeiro
fcribeir@usp.br | lattes

Prof. Dr. Hideki Yoshida
yoshida@usp.br | lattes

Prof. Dr. Ivo Contin
icontin@usp.br | lattes

Prof. Dr. José Antonio Lupi da Veiga
jalveiga@usp.br | lattes

Prof. Dr. Matsuyoshi Mori
mmori@usp.br | lattes

Prof. Dr. Pedro Tortamano Neto
tortamano@usp.br | lattes

Links para download

Fixa-I

 

Fixa-II

 

 

 

 

 

 

 

 


Compartilhe
 
Desenvolvido por USP Mídias Online
© 2011-2011 - FO – Faculdade de Odontologia