Nome Função Início Fim
Fernando Neves Nogueira Coordenador 08/03/2022 07/03/2024
Ana Cecilia Corrêa Aranha Supl. Coordenador 08/03/2022 07/03/2024
Fernando Neves Nogueira Títular 08/03/2022 07/03/2024
Josete Barbosa Cruz Meira Títular 08/03/2022 07/03/2024
Maria Angela Pita Sobral Títular 08/03/2022 07/03/2024
Carla Renata Sipert Títular 08/03/2022 07/03/2024
Ana Cecilia Corrêa Aranha Títular 08/03/2022 07/03/2024
Raíssa Manoel Garcia Discente Títular 27/04/2022 26/04/2023
Alyne Simoes Gonçalves Suplente 08/03/2022 07/03/2024
Marina Guimarães Roscoe Suplente 08/03/2022 07/03/2024
Taís Scaramucci Forlin Suplente 08/03/2022 07/03/2024
Celso Luiz Caldeira Suplente 08/03/2022 07/03/2024
Giovanna Sarra Discente Suplente 27/04/2022 26/04/2023
David Martins Lascala Secretário
Skip to content