Nome Função Início Fim
Claudio Costa Coordenador 22/04/2022 21/04/2024
Celso Augusto Lemos Júnior Supl. Coordenador 22/04/2022 21/04/2024
Celso Augusto Lemos Júnior Títular 11/04/2022 10/04/2024
Silvia Vanessa Lourenço Títular 11/04/2022 10/04/2024
Luiz Antonio Pugliesi Alves de Lima Títular 11/04/2022 10/04/2024
Claudio Costa Títular 11/04/2022 10/04/2024
Wladimir Gushiken de Campos Discente Títular 31/08/2022 30/08/2023
José Rino Neto Suplente 11/04/2022 10/04/2024
Camila de Barros Gallo Suplente 11/04/2022 10/04/2024
Marcio Katsuyoshi Mukai Suplente 11/04/2022 10/04/2024
Jefferson Xavier de Oliveira Suplente 11/04/2022 10/04/2024
Lucila Massu Yoshizaki Akinaga Moreira Discente Suplente 31/08/2022 30/08/2023
Maria Aparecida Pinto Secretária Radiologia
Iracema Mascarenhas Pires Secretária Estomatologia Glínica
Ivone Ferreira da Silva Secretária Patologia Geral
Skip to content