Nome
Função Início Fim
Giuseppe Alexandre Romito Coordenador 10/08/2022 09/08/2024
Edgard Michel Crosato Supl. Coordenador 10/08/2022 09/08/2024
Edgard Michel Crosato Títular 10/08/2022 09/08/2024
Giuseppe Alexandre Romito Títular 10/08/2022 09/08/2024
Maria Cristina Zindel Deboni Títular 10/08/2022 09/08/2024
Paulo Henrique Braz da Silva Títular 10/08/2022 09/08/2024
Isabella Neme Ribeiro dos Reis Discente Títular 11/01/2022 10/01/2023
Fausto Medeiros Mendes Suplente 10/08/2022 09/08/2024
Marinella Holzhausen Caldeira Suplente 10/08/2022 09/08/2024
Neide Pena Coto Suplente 10/08/2022 09/08/2024
Luciana Corrêa Suplente 10/08/2022 09/08/2024
Haline Cunha de Medeiros Maia Discente Suplente 11/01/2022 10/01/2023
Catia Tiezzi dos Santos Secretária
Skip to content