Equipe Técnica

Chefe Técnica
Lucia Maria Sebastiana Verônica Costa Ramos 3091 7413 ferpau@usp.br
Seção de Apoio Administrativo  
Sebastião David Marinho 3091 7861 sdmari@usp.br
Crispiniana Cardoso dos Santos 3091 7861 criscardoso@usp.br
Serviço de Assistência e Divulgação Técnico-Científico  
Supervisor Técnico: Fábio Jastwebski 3091 7851 bio@usp.br
Robson Brandão 2648 8271 robsonb@usp.br
Jonatas Pontes Dias da Silva 3091 7837 joe.rp@usp.br
José Paschoal dos Santos 3091 7851 jpascoal@usp.br
Valter Arino Arruda Pompeu 2648 8275 pompeu@usp.br
Agnaldo de Souza Gama 3091 7908 agama@usp.br
Nicanor Andalécio de Araujo Filho 3091 7908 nicanor@usp.br
Serviço de Informação Documentária e Circulação  
Supervisora Técnica: Vânia Martins Bueno de Oliveira Funaro 2648 8270 vaniamar@usp.br
Glauci Elaine Damasio Fidélis 2648 8269 glauci@usp.br
Afonso Francisco Gomes 2648 8272 afonsofg@usp.br
André Luis Yovanos 2648 8272 yovanos@usp.br
Marcos Cesar Triches 3091 7816 marcos.triches@usp.br
Maria Bernadete Camargo de Moraes 3091 7836 bernade@usp.br
Simone Rodrigues dos Santos 3091 7836 simonesa@usp.br
Serviço de Tratamento da Informação
Ana Lucia Victoretti de Oliveira 2648 8273 analuvictoretti@usp.br
Regina de Carvalho Tognasoli 2648 8273 rtc@usp.br