Equipe Técnica

Serviço de Documentação Odontológica (SDO)

Chefe Técnica
Lucia Maria Sebastiana Verônica Costa Ramos 3091 7413 ferpau@usp.br
Seção de Apoio Administrativo
Sebastião David Marinho  3091 7861 sdmari@usp.br
Crispiniana Cardoso dos Santos
Serviço de Assistência e Divulgação Técnico-Científico
Supervisor Técnico: Fábio Jastwebski 3091 7851 bio@usp.br
Robson Brandão robsonb@usp.br
Jonatas Pontes Dias da Silva joe.rp@usp.br
José Paschoal dos Santos jpascoal@usp.br
Valter Arino Arruda Pompeu pompeu@usp.br
Agnaldo de Souza Gama agama@usp.br
Nicanor Andalécio de Araujo Filho 3091 7908 nicanor@usp.br
Serviço de Informação Documentária e Circulação
Supervisora Técnica: Vânia Martins Bueno de Oliveira Funaro 3091 7836 vaniamar@usp.br
Glauci Elaine Damasio Fidélis glauci@usp.br
Afonso Francisco Gomes afonsofg@usp.br
Ana Lucia Victoretti de Oliveira analuvictoretti@usp.br
André Luis Yovanos yovanos@usp.br
Marcos Cesar Triches marcos.triches@usp.br
Maria Bernadete Camargo de Moraes bernade@usp.br
Simone Rodrigues dos Santos simonesa@usp.br
Serviço de Tratamento da Informação
Marlene Francisca de Almeida Mateus 3091 7837 almei@usp.br
Regina de Carvalho Tognasoli rtc@usp.br

 


Compartilhe
Desenvolvido por USP Mídias Online
SDO – Serviço de Documentação Odontológica